Schlittschuhläuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
26.04.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.04.2023 - 15:04 |