5 emaillierte Becher,
Kupfer, emailliert, farbiger Druckdekor, u. a. Krönungsbecher Zar Nikolaus II. 1896, 2 unterschiedlieche Jubeläumsbecher Kaiser Franz Joseph I. 1898, 1 Jubiläumsbecher Königin Viktoria 1897, Höhen 10 - 13 cm, teilweise geschartet, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
5 emaillierte Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.04.2023 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Kommoden, Entwurf Attila Suta
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege