Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 50 cm
Expert: Regina Herbst
26.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Große blau-weiße Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.04.2023 - 15:18 |