Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Feierabend", 1978, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und bezeichnet, Nr. 35 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,5 x 56,8 cm, Blattmaße ca. 49 x 64 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 02.05.2023 - 10:00 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",