Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler", Radierung auf Velin, signiert Flora, Printers Proof, Plattenmaße 13,8 x 17,8 cm, Blattmaße 27 x 32,2 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 02.05.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-