Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Der Baum der Lüste", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1979 sowie betitelt, Nr. 223 von 280 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 63,7 cm, gerahmt beschrieben. gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 845,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 02.05.2023 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: