Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Sommersonnenwende", 1991, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 116 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 17,7 x 37 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 02.05.2023 - 10:03 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-