Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Sonnentanz", 1992, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 742 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 18 x 36,5 cm, Blattmaße 32,5 x 50 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 02.05.2023 - 10:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: