Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Obst Murnberger", 1973, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert und datiert Franz Zadrazil 73, Nr. 129 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,5 x 48,5 cm, Blattmaße 49,5 x 58 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 02.05.2023 - 10:04 |