Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Wasser des Lebens", 1980, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 53 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68,4 x 51,5 cm, Blattmaße 79,7 x 59,8 cm, am Blattrand wenige unauffällige Braunfleckchen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 02.05.2023 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: