Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Die Belehrung des Raben", 2000, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 8 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,5 x 23,6 cm, Blattmaße ca. 37 x 42,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.05.2023 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 442,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 02.05.2023 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: