Konvolut Silberschmuck (6)
tlw. vergoldet, emailliert, drei Muschelcameen mit geschnittenen Damenportraits, bestehend aus: 1 CollierMittelteil, 3 Anhänger, 2 Ohrschrauben (für nicht gestochene Ohren), zus. 15,7 g, eine Öse fehlt, eine Öse aus Metall, Gebrauchsspuren, etwas fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Konvolut Silberschmuck (6)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.05.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |