2 Taschenuhren
Silber, 1 x Ankerwerk mit Schlüsselaufzug (Billodes), 1 x Zylinderwerk (Kronenaufzug), markiert: J. V. Taillard, Emailzifferblätter (1 x für den arab. Markt, bezeichnet "K. Serkisoff"), Durchmesser ca. 46 und 52 mm, zus. 168,5 g, deutliche Gebrauchsspuren, Druckstellen, ein Zifferblatt mit Haarrissen, eine Scharnier beschädigt, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2023 - 11:13
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
2 Taschenuhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.05.2023 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |