Brillant Farbstein Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine, Saphire tlw. im Navette-Schliff und Smaragde, Ringkopfbreite ca. 10,5 mm, RW 59, 8,5 g, ein Smaragd ausgebrochen (Austausch möglich), Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 585øg8
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
04.05.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Brillant Farbstein Damenring
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.05.2023 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |