Kurzes Fassoncollier
Gold 585, tlw. beweglich montiert, Maße Mittelstück ca. 49 x 14 mm, Länge ca. 39 cm, 29,7 gøG30
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
04.05.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kurzes Fassoncollier
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.05.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Diamant Verdelith Ring
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,