Schmuck-Konvolut (6)
Silber 800/835/925, tlw. Filigranarbeit, vergoldet, Ziergravuren, bestehend aus: 1 Armspange, Breite ca. 19 mm,1 Armreif, Innendurchmesser ca. 18,7 cm, 1 Halskette, Länge ca. 86 cm, 1 Medaillon in Buch-Form (innen Papiereinlage "Christuskopf", 2 Broschen, zus. 75,2 g, Gebrauchsspuren, eine Broschierungsnadel aus Metall, eine Gegenöse fehlt (Medailon)øs74
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2023 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Schmuck-Konvolut (6)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.05.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |