Salonspiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, in Form von Rocaillen und stilisiertem Blattwerk teils durchbrochen geschnitzt, goldfarben gefasst, Höhe ca. 94,5 cm, Breite ca. 68,5 cm, Fassungsfehlstellen, Trockenrisse
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 04.05.2023 - 15:33 |