Spargeltasse und Spargelheber, Fa. Wilkens
Silber 800 und 830, Heber mit profiliertem und monogrammiertem Griff, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Tropftasse ca. 28 x 20 x 6 cm, Spargelheber Länge ca. 23,5 cm, Gesamtgewicht ca. 589,8 g øS590
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 04.05.2023 - 15:32 |