Wiener Silberplatte, um 1900
Silber 800, rund, reliefierter Rand mit Kreuzbanddekor, Wiener Beschauzeichen 1872-1922, verschlagene Meistermarke RO?, Durchmesser ca. 32 cm, Gewicht ca. 898,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren, fleckig øS899
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Silberplatte, um 1900
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 04.05.2023 - 15:31 |