Unbekannt
(Italienischer oder Deutscher Romantiker, Anfang 19. Jahrhundert) Die Liebeserklärung im Park, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 59 cm, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, im Randbereich berieben mit Farbfehlstellen, beschädigter vergoldeter Biedermeierrahmen mit Ochsenaugenverzierung
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 04.05.2023 - 15:18 |