Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Märchenwald" unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, linker oberer Bildrand eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |