Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Phantasia" handsigniert, datiert Felice 1959/63, Steinschnitt in Farbe Plattengröße 63,5 x 50 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.05.2023 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-