Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, tlw. Altschliffbrillanten und Brillanten im Übergangs-Schliff, RW 54,4, Breite ca. 6 mm, (zwei Reihen leicht versetzt), 5,8 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.05.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.05.2023 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |