Brillantsolitär 0,59 ct (graviert)
Ring, Gold/Weißgold/Rotgold 750, Seitenteile in kordierter Optik, RW 59, 5,9 g, Gebrauchsspurenøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.05.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.05.2023 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |