LKW VW Amarok Double Cab 3,0 TDI 4Motion
weiß, EZ 06/2018, Dieselmotor, Euro 6, 2967 ccm, 120 kW, 4-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaautomatik, 6 Gang, ESP, Anhängevorrichtung, EG 2390 kg, höchstzul. Gesamtgewicht 2920 kg, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Kupplung und Schwungrad defekt, starker Motorölverlust, 1 Rücklicht beschädigt, Aufbau und Heckklappe fehlen, KM-Stand ca. 243.000 Stmk. Landesreg. (G970LU)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
05.05.2023 - 13:01
- Dosažená cena: **
EUR 14.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Automobily a vozidla |
Datum: | 05.05.2023 - 13:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.05.2023 |