6 Obstteller, Carl Knoll, Karlsbad, 19. Jh.,
Porzellan, im Spiegel verschiedenene farbig gemalte Früchte, tlw. bluae Fahne, Goldränder, Dm. 19,5 cm, Pressmarke, berieben
Expert: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.05.2023 - 10:02 |