Dame mit Fächer, Herr mit Gitarre, Royal Dux,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 33,5 und 35 cm, Reliefmarke
Expert: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.05.2023 - 10:06 |
Položky z jiných aukcí
- Raymond Weil Shine
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Büste eines neapolitanischen Fischers nach dem Vorbild des Jean-Baptiste Carpeaux,