2 kleine Figuren des Hotei, China, 20. Jh.,
eingefärbte Bambuskoralle, geschnitzt, Höhe ca. 6 cm, 1 Figur bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.05.2023 - 10:54 |