Paar Vasen mit Floraldekor in farbiger und goldfarbener Emaillemalerei
farbloses, von oben nach unten grün verlaufendes Glas; balusterförmige Wandung mit stilisiertem Floraldekor in farbiger und goldfarbener Emaillemalerei; berieben, zerkratzt; eine Vase am Mündungsrand minimal bestoßen; H. 23,6 cm. (SH)
03.05.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.05.2023 - 10:21 |