Kinderbüste, Anfang 20. Jh.,
Alabaster, nach Entwurf des Bildhauers V. Seifert ausgeführt, rückseitig "V. Seifert" bezeichnet, auf rechteckigem Marmorsockel montiert, Höhe 15 cm, stellenweise bestoßen, Klebereste
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kinderbüste, Anfang 20. Jh.,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.05.2023 - 10:23 |