Fliegender Engel mit Flöte, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Holz vollrund geschnitzt, "antikisierend" gefasst und vergoldet, Höhe 37 cm, minimale Fassungsschäden
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.05.2023 - 10:24 |