Armsessel im Frühbarockstil
, unter Verwendung älterer Gestellteile im 20. Jh., gearbeitet, Nussholzausführung mit Reliefschnitzereien und neuwertigen Lederbespannungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
08.05.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Armsessel im Frühbarockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |