Künstlergruppe "Dormice" *
, betitelt "Bereites Mädchen", rückseitig mehrfach signiert und datiert "Dormice 2000", Acryl auf Leinwand ca.80 x 60 ohne Rahmen
08.05.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstlergruppe "Dormice" *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- */**/gestempelt - Partie meist D.Reich mit viel Zusammendrucken,
- Biedermeier Schrank um 1835/40
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3531, Wien, um 1955