Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), Adam sicher, handsigniert: R. Hausner, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, datiert: 1970, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
08.05.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |