Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Zyklopische Landschaft, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert, Nr. 10 von 200 nummerierten Exemplaren, 1967, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 cm x 48,4 cm, Blattgröße ca. 49,5 cm x 65,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 118 (V). Leichte Altersspuren.
08.05.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- 6 Suppenschalen mit Untersatz "Le Jardin de Versace",
- Hermann Nitsch *
- Goßer Zierteller "Meissen"