Julius Lindner
(Salzburg tätig vor 1845-nach 1881), "Gebirgslandschaft mit Bauernhaus", signiert "J. Lindner", Öl auf Leinwand, ca.55 x 69 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmen beschädigt
08.05.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Julius Lindner
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |