Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb., Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser), Ohne Titel (Stillleben), handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, Nummer 89 von 100 nummerierten Exemplaren, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 35 x 49 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
08.05.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: