Oton Ringer *
, (Argentinien, tätig 2. Hälfte 20. Jh.), 2 Vorstdtansichten, eines rückseitg betitelt "Sievering", jeweils signiert u. datiert "Oton Ringer 1969", Öl auf Karton und Hartfaserplatte, je ca.30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
08.05.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Oton Ringer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |