Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), Serie von 3 Grafiken, ohne Titel, jeweils signiert u. datiert "Hutter (19)85" und nummeriert 74/200, Darstellungsgröße je ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast gerahmt
08.05.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |