Sakrale Skulptur "Gottvater mit der Weltenkugel über Wolkenband mit 3 Engelsköpfen"
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Lindenholz, vollplastisch geschnitzt mit stark überarbeiteter Polychromer Fassung, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 33 cm, starke Altersspuren, Fassung pariell abgeblättert
08.05.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |