2 Vogelfigürchen "Meise" und "Gimpel", Marke Meissen
, weiße Scherben, färbig staffiert, Höhen 8 u. 5,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken
08.05.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |