Kleine Schale
Silber 800, Innenvergoldung, gebauchte Wandung, Durchmesser ca. 83 mm, Höhe ca. 39 mm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., österr. Amtspunze (Tukankopf),51,9 g, tlw. fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.05.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Kleine Schale
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |