Ungewöhnliche Deckenlampe
, 2. Hälfte 20. Jh, glockenförmiger, rosafärbiger Glasschirm mit krakeleartigen weißen Aufscmelzungen u. 1 elektrischen Flamme, Höhe des Schrims ca. 35 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage
08.05.2023 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Ungewöhnliche Deckenlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |