Dekorativer Wandspiegel
, aus verschiedenen Teilen des 19. Jh., zusammengestellt, geschnitzter, goldgefasster Rahmen mit durchbrochen gearbeitert Umrandunf u. fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca- 122 x 70 cm, Alters- u. Reparaturspuren, kleine Hlzteile fehlen
08.05.2023 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Dekorativer Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 08.05.2023 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |