Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Avocado", 1974, Lithographie auf Velin, signiert und datiert K. Korab 74, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, gedruckt von Karl Imhoff/München und erschienen in der Mappe der Galerie Hartmann/München, Darstellungsmaße 20,5 x 17,2 cm, Blattmaße ca. 35,5 x 26 cm, Hilger 91, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Cena:
EUR 190,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2023 - 15:06 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-