Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Bürgermeister", 1973, Radierung auf Velin, signiert datiert K. Korab 73, Nr. 20 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 14,8 cm, Blattmaße 47,7 x 38,4 cm, Hilger 76, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:07
- Cena:
EUR 190,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2023 - 15:07 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: