Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Mehrfachkopf", 1999, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F Ringel 99, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 21,1 cm, Blattmaße 53,2 x 37,6 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:09
- Cena:
EUR 360,-
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2023 - 15:09 |