Künstler um 1880
Almdorf, signiert, datiert Reinhold 1881, Öl auf Papier, 28,5 x 34,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:01
- Cena:
EUR 360,-
Künstler um 1880
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2023 - 15:01 |