Ebel Wave
Herren Armbanduhr, Edelstahl, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt mit goldfärbiger Stundenskalierung, Zentralsekunde, goldene Lünette, vergoldete Bandzwischenteile, Gehäuseund Referenznummer: 14674234/183903, Kaliber 83, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, verdeckte Faltschließe, 87,8 g, deutliche Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Ebel Wave
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:11 |