Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Weißes Dach, signiert auf Passepartout unten rechts: Bernhard Vogel, betitelt auf Passepartout unten links, Aquarell auf Papier, datiert unten links: 2/(19)86, Bildausschnitt ca. 17 x 25 cm, Passepartout, gerahmt
Frühe Arbeit des Künstlers.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.05.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Frühe Arbeit des Künstlers.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:19 |